• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



5 шагов к счастью, или Растворяем стереотипы

Акция с таким названием при поддержке Института ритмологии прошла 4 августа 2013 года в 70 городах по всему миру: от Владивостока до Вильнюса, от Якутска до Алма-Аты. К акции присоединились не только города России, Украины, Литвы, Казахстана, но также Нью-Йорк, США.

Основой акции стала «Живая книга» Евдокии Лучезарновой, где есть письмо «Растворение матрицы стереотипов». Изучающие Ритмометод 7Р0 в этот день вышли в парки своих городов, чтобы побеседовать с людьми на волнующие темы: «Что мешает человеку быть счастливым? Как стереотипы сужают жизненные горизонты? И как ритмология способна менять жизнь?»

– В Екатеринбурге акция проходила сразу в двух парках, «Живая книга» также была представлена на книжной ярмарке в Центре современного искусства, – рассказывает один из организаторов Андрей Овсянников. – Люди с интересом общались, многим понравилось контактировать с «Живой книгой» – каждый, кто её открывал, узнавал что-то о себе лично. После чего книгу охотно покупали.

В Омске акция совпала с празднованием Дня города.

– 4 августа отмечали 297-летие Омска, – говорит организатор Виталий Фетисов. – Под флагом «Живая книга» с 8 часов утра до 8 часов вечера мы рассказывали об авторе Евдокии Дмитриевне Лучезарновой, объясняя людям о чудесных возможностях её «живых книг» в создании своего счастья.

«Живую книгу» как инструмент настройки личной жизни с интересом изучали во всех 70 городах. Всех желающих приглашали на открытые встречи «Счастье», которые состоятся в ближайшую неделю в офисах ИРЛЕМ и на вебинаре.