• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Евдокия Лучезарнова встретилась с ведущими ритмологами консультирования и сопровождения

Встреча проходила в Санкт-Петербурге 2 июля 2013 г. С Евдокией Дмитриевной в 5-часовую экскурсию на теплоходе по реке Неве отправились 50 ритмологов. В путешествиие были приглашены те консультанты, кто достиг высоких показателей в сфере ритмологического сопровождения и индивидуального консультирования, а также в активным продвижении этих услуг.

Меньше, чем за год существования услуги ритмологического сопровождения, ею воспользовались около 400 человек. Общее количество времени, в течение которого ритмологи провели сопровождение клиентов, составляет более 1000 суток. Индивидуальным консультированием воспользовались более 2,5 тысячи человек, в целом – 7500 часов консультаций.

Авторская методика работы во времени многим помогла решить серьёзные проблемы со здоровьем, улучшить семейные отношения, простроить карьеру, расширить бизнес. Благодаря сопровождению многие клиенты вышли на личную траекторию во времени, познали себя с незнакомой стороны, открыли в себе новые таланты и возможности.

Во время встречи Евдокия Дмитриевна интересовалась конкретными результатами и примерами из практики ритмологов. Они в свою очередь выражали Автору глубокую признательность и благодарность от своих клиентов.

– Евдокия Дмитриевна дала импульс для дальнейшей развертки работы ритмологов, – говорит куратор направления «Ритмология сопровождения и консультирования» Людмила Лончакова. – Ведь ритмологические услуги нужны по всему миру, они помогают не только решать проблемы людей, но и познавать, получать время, как самый ценный ресурс. А значит, качественно улучшать работу мозга и жизнь человека.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей