• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



ИРЛЕМ нужен всем: праздник открытых дверей

В офисах Института ритмологии в Москве и Киеве прошли Дни открытых дверей. С 20 по 23 октября 2014 г. в киевском офисе. С 23 по 26 октября эстафету перенял московский офис.

– За эти четыре дня мы попытались охватить весь спектр услуг предоставляемых ИРЛЕМ. Каждый день был посвящен определенной теме, – говорит ритмолог Наталья Шкребко, директор киевского филиала ИРЛЕМ. – Всего за четыре дня киевский офис Института ритмологии посетили более 200 человек. 

В Москве за четыре дня в Институте побывали более 300 человек. Ещё 370 стали зрителями спектакля «Дорогая секунда любви» в исполнении ритмогруппы «СТ-эффект», который открыл программу Дней открытых дверей.

Киев

Каждый день ритмологи Института проводили презентации в соответствии с темой дня. в первый день основную презентацию «Родители. Зачатие - Рождение» провели Наталья Гайдаенко и Ирина Кузык, во время которой был поднят вопрос «Кто я есть сегодня?» и почему ответы нужно искать задолго до нашего рождения.

Презентации второго дня были объединены темой семьи. Посетителям представили ритмомеры «Данное возрастом. Соответствие»,«Информообмен. Информосгусток», «Энергетическое совмещение. Энергосгусток» и «Снятие усталости. Сгусток семьи - совершенство». 

Третий день был посвящен Счастью. На протяжении дня были проведены два открытых семинара - «Счастье от здоровья» и «Счастье работающего мозга». Этот день собрал наибольшее количество посетителей, ведь счастья никогда много не бывает.

В завершении целый день посвятили любви и книге «Дорогая секунда любви».

Москва

Со спектакля «Дорогая секунда любви» началась программа Дней открытых дверей в Москве на сцене Центрального дома литераторов. На следующий день гостей ждали в офисе ИРЛЕМ на встрече «Счастье», чтобы познакомить с ритмологическими способами выстраивания счастливой жизни. В остальные дни ритмологи также знакомили посетителей с разными направлениями Института ритмологии и возможностями, которые открывает для человека изучение времени. В том числе и через ритмологическое прочтение еды.

Презентации Ритмометода также прошли в московском молодёжном Антикафе «TimeTerria».

– Одной из самых популярных стала площадка, на которой молодёжь Москвы помогала гостям института раскрыть свои скрытые таланты, – рассказывает Юлия Конхоида. – Безусловно творческий подход в месяц оранжевой струны ("Таланты раскрывает до совершенства....."), взаимодействие с оранжевой улицей и шестым отсеком Кораллнеи ("Тянет пустота таланты.....") дало свои результаты. Все посетители узнали о себе что-то новое и ушли с подарками. Каждому досталась своя книга и своя ритмомера, которая поможет в дальнейшем знакомству с собой через Ритмометод.