• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



ИРЛЕМ представлен на выставке «Образование и карьера 2012» в Киеве

Ежегодная международная выставка образовательных учреждений прошла в столице Украины 15-17 ноября 2012 года. В ней участвовали более 50 вузов Украины и более 60 учебных заведений из 16 стран мира: России, Чехии, Польши, Франции, Великобритании и др.

ИРЛЕМ представил на выставке свои учебные программы в рамках направления – дополнительное образование. Об их эффективности и преимуществах ритмологи рассказали на презентациях, которые прошли во время выставки.

– Институт ритмологии ведет активную образовательную и просветительскую деятельность, – говорит руководитель киевского офиса ИРЛЕМ Елена Смаглюк. – Мы представляем новую область знаний XXI века – ритмологию. Эти знания помогают человеку открывать новые возможности мозга и грамотно работать со временем как живой субстанцией. И, следовательно, повышать качество своей жизни.

В апреле 2012 года Институт ритмологии принимал участие в выставке «Образование и карьера 2012» в Казахстане. Теперь о возможностях и образовательных услугах ИРЛЕМ смогли узнать посетители одноименной выставки в Киеве. В частности молодежь заинтересовал ритмологический подход в поиске своего предназначения и определения будущей профессии.