• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



ИРЛЕМ презентовал учебные программы на международной выставке в Киеве

С 14 по 16 ноября 2013 года Институт ритмологии (ИРЛЕМ) принимал участие в XXІV Международной специализированной выставке «Образование и карьера - 2013», которая была организована Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальной академией педагогических наук Украины и Обществом «Знание» Украины.

Во время выставки консультанты киевского филиала Института ритмологии представляли учебные программы в рамках дополнительного образования. Посетители стенда имели возможность познакомиться как с курсами для начинающих, такими как «Ритмология для каждого» и «Прочти себя», так и с более углубленными программами, а также с автором Ритмометода 7Р0 – метода работы со временем Евдокией Лучезарновой.

Во время презентации ИРЛЕМ ритмолог из Москвы Илья Корчевский рассказал о способах познания времени в Институте ритмологии, как изменяется жизнь после их прохождения.

– С ритмологической точки зрения время – это ресурс, который можно эффективно использовать для роста и развития человека, улучшения качества его жизни, – уверен Илья Корчевский. – И посетителей, конечно, интересовала практическая польза Ритмометода 7Р0. У нас в этой сфере накоплен большой положительный опыт.

Также посетители выставки имели возможность зарядиться счастьем на открытой встрече «Счастье», которая проходила в рамках выставки в киевском офисе Института ритмологии.