• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



ИРЛЕМ рассказал об улучшении жизни – неформально

С 1 по 6 марта консультанты Института ритмологии и клуб «Время в действии», объединяющий изучающих Ритмометод7Р0 в Иркутске, приняли участие в Неделе неформального образования «Иркутск – обучающийся город».

Этот форум проводится по инициативе администрации Иркутска и Общественной палаты города. «Неделя» объединила учреждения и организации города, которые занимаются неформальным образованием в сферах науки, культуры, искусства, спорта и других направлений. В рамках форума ежедневно проходили бесплатные учебные занятия, мастер-классы и лекции по различным направлениям, в которых приняли участие несколько сотен жителей Иркутска.

Консультанты ИРЛЕМ провели презентации и мастер-классы, на которых познакомили участников форума с образовательной деятельностью Института ритмологии, поделились ритмологическим подходом к личностному росту и улучшению качества жизни. Многих посетителей заинтересовало новое направление, некоторые сразу записались на первый курс по ритмологии «Ничего случайного не бывает» и уже приступили к обучению.

Интерес слушателей также вызвала презентация «Живой книги» Евдокии Лучезарновой, которую провела ритмолог Калерия Кан. Она рассказала о возможностях, которые получает читатель в процессе прочтения: восстановление энергии, осознание себя, коррекция событий жизни. Участникам презентации дали советы, как грамотно читать «Живую книгу», чтобы получить от чтения максимальный результат. Купить «Живую книгу» Е.Д. Лучезарновой можно здесь купи-живую-книгу.рф

В секции «Наука» ритмолог Галина Баранова прочитала лекцию «Ритмология о мужских-женских отношениях, любви и семье». Слушатели узнали о том, как ритмология может помочь каждому скорректировать свою личную жизнь, избавиться от проблем в семье и в отношениях с противоположным полом.

В секции «Здоровый образ жизни» выступила консультант Людмила Слонимская. На её мастер-классе участники узнали, что тело человека имеет несколько «скафандров», настроенных на стихии земли. Если скафандры выходят из строя, связь со стихией прерывается, и человек болеет или испытывает телесный дискомфорт. Восстановить здоровье можно с помощью специальной звуковой гимнастики, которую и выполнили участники мастер-класса.

Многие участники форума захотели узнать о ритмологии больше, они приглашены на курсы и вебинары, 21 человек уже посетили программу «Счастье».

Ключевые слова:

< назад к списку новостей