• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Как создавать банк времени, рассказала фотовыставка ИРЛЕМ

С 20 апреля по 9 мая 2013 года в Киеве Институт ритмологии провел фотовыставку «Откуда приходит время…». Она располагалась в самом центре украинской столицы и привлекла внимание многих киевлян и гостей города, которые приехали сюда на майские праздники.

Фотовыставка рассказывает об экспедициях на Северный и Южный полюс, по экватору, нулевому и 180 меридианам. Они были совершены под руководством основательницы Института ритмологии Евдокии Лучезарновой (Марченко) для познания работы человеческого мозга в экстремальных ситуациях, исследовании субстанции время.

– Фотовыставка проходит в Киеве уже в четвёртый раз, и всегда с неизменным успехом, – говорит ритмолог ИРЛЕМ, руководитель фотовыставки Андрей Шиверский. – Ведь на ней можно не просто полюбоваться красивыми и необычными пейзажами, но и узнать много нового, особенно об исследованиях времени.

Большинство посетителей фотовыставки говорили, что представляют время как циферблат часов или календарь. А здесь они узнали, какое влияние оказывает время на жизнь человека, и как с ним можно работать, пополняя банк времени, и грамотно пользоваться им с помощью Ритмометода 7Р0. Об этом рассказали радиостанция «Голос Киева» и телеканал КРТ.

Многие посетители фотовыставки пришли также на открытую встречу «Счастье», где более подробно познакомились с методикой работы со временем – Ритмометодом 7Р0. Далее фотовыставка «Откуда приходит время…» переместится в Запорожье, где ее можно посетить с 15 по 22 мая 2013 г.