• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



В дни новогодних каникул ИРЛЕМ приглашает на программы

В праздничные новогодние дни самое время заняться самосовершенствованием и внутренней гармонией. Освоением внутреннего и внешнего времени. Институт ритмологии предлагает пройти программы в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Киева. А также выездные программы в других городах России, Украины, Казахстана и других стран.

К занятиям уже приступили жители Нью-Йорка (США). В течение ближайших двух месяцев здесь состоится несколько программ. А в конце января пройдет две презентации Института ритмологии, на которые приглашены все желающие. Посетители смогут узнать о современном методе работы со временем – Ритмометодом 7Р0 Евдокии Лучезарновой и о том, как с его помощью можно улучшить собственную жизнь.

Новинка ИРЛЕМ – программа «Красота переизлучения» стартует сразу в нескольких регионах. Она позволяет освоить создание знакового пространства. По отзывам участников, когда человек находится внутри него, то четко понимает, что и почему с ним происходит, и способен выстраивать необходимые ему события. «Красота переизлучения» продолжение серии программ «Сила переизлучения» и «Власть переизлучения».

Подробнее о всех программах на irlem-practice.ru