• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



В Екатеринбурге 9 сентября открывается филиал ИРЛЕМ

В столице Урала 9 сентября состоится открытие официального представительства Института ритмологии. Это уже третий филиал ИРЛЕМ, на сегодня они успешно работают в Санкт-Петербурге и Киеве. Главный офис института находится в Москве.

– Нынешний новый учебный год для всех жителей Урала ознаменован возможностью приобщиться к знаниям о времени и ритмовремени в Институте ритмологии, – говорит заместитель директора по научной и учебной работе ИРЛЕМ Мария Маевская (Москва). – Офис расположен в центре Екатеринбурга. Здесь уже проходят все программы Института ритмологии в различных форматах. И чтобы задать тон эффективной работе, мы направляем сюда квалифицированных ритмологов из Москвы и других городов.

Спектр программ ИРЛЕМ в Екатеринбурге представлен от «Ритмологии для каждого», которая предназначена для всех желающих, до подготовки ритмологов-профессионалов. Занятия организованы во все дни недели в удобное для посетителей время.

Дни открытых дверей ИРЛЕМ в Екатеринбурге пройдут с 9 по 15 сентября. Гостей ждут открытые занятия по ритмологии, интересные встречи, конкурсы, акции. В эти же дни в ДК «Урал» будет представлена фотовыставка «Откуда приходит время», её посетители также смогут познакомиться с деятельностью Института ритмологии.

Программа дней открытых дверей.

Адрес филиала ИРЛЕМ: Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 47, оф. 709, БЦ «Онегин»;
тел.: (343) 287-37-94